Более 9 тысяч пачек безакцизных сигарет изъяли рязанские полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейские обнаружили склад, с которого в розничную сеть поступала контрафактная табачная продукция. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Полицейские выяснили, что сигареты принадлежат 62-летнему индивидуальному предпринимателю и его 63-летнему компаньону. Склад они арендовали в промзоне на улице Энгельса Рязани.

Предполагаемых злоумышленников и провели по данному адресу обследование. Они изъяли 9032 пачки сигарет различных торговых марок на сумму 1 165 128 рублей.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора