Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

Более 9 тысяч пачек безакцизных сигарет изъяли рязанские полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейские обнаружили склад, с которого в розничную сеть поступала контрафактная табачная продукция. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Полицейские выяснили, что сигареты принадлежат 62-летнему индивидуальному предпринимателю и его 63-летнему компаньону. Склад они арендовали в промзоне на улице Энгельса Рязани.

Реклама

Предполагаемых злоумышленников и провели по данному адресу обследование. Они изъяли 9032 пачки сигарет различных торговых марок на сумму 1 165 128 рублей.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме