Более 60 литров незаконного алкоголя изъяли в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские изъяли более 60 литров незаконного алкоголя в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Правоохранители проводили рейды и обнаружили нарушения в реализации алкоголя в двух торговых точках. 

— Из магазина на улице Качевской изъяли 12 литров, а из общепита на улице Островского — 48, 5 литров, — говорится в сообщении. 

Возбуждены административные расследования по ч.2 ст.14.16 КоАП РФ и  ч.3 ст.14.17 КоАП РФ. Проводится проверка.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме