Более 60 литров незаконного алкоголя изъяли в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские изъяли более 60 литров незаконного алкоголя в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Правоохранители проводили рейды и обнаружили нарушения в реализации алкоголя в двух торговых точках. 

— Из магазина на улице Качевской изъяли 12 литров, а из общепита на улице Островского — 48, 5 литров, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Возбуждены административные расследования по ч.2 ст.14.16 КоАП РФ и  ч.3 ст.14.17 КоАП РФ. Проводится проверка.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме