Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Более 50 рязанцев подали заявки на конкурс по формированию молодёжной администрации

52 заявки подали рязанцы на участие в конкурсе по формированию молодёжной администрации города.

Это люди от 18 до 30 лет, они постоянно проживают, обучаются или работают в Рязани. В рамках дистанционного этапа направили документы, подтверждающие их образовательную, трудовую, общественную деятельность. По итогам экспертизы документов на следующий этап допущен 51 человек.

В апреле претендентов ждут два очных конкурсных испытания: интервью», которое проводится для оценки профессиональных, деловых и личностных качеств, и презентация проекта. В рамках последнего испытания участники конкурса должны будут защитить перед комиссией индивидуальный проект, направленный на решение социально-экономических задач и развитие города. В итоге конкурсная комиссия определит состав молодежной администрации Рязани, который будет осуществлять свою деятельность 3 года.

Работа в молодежной администрации ведется на общественных началах и будет скоординирована с созданными при каждом структурном подразделении Общественными советами, отметили в пресс-службе администрации.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.