Блогера примотали к авто и прокатили на скорости в 140 км/ч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Любитель экстрима устроил очередное шоу. Парень из Ростовской области прокатился на машине со скоростью в 140 километров в час, примотавшись к ее кузову скотчем.

В распоряжение телеканала РЕН ТВ попало видео момента. При просмотре кадров видно, что молодой человек тщательно примотан скотчем к кузову с правой стороны. Красный спорткар разогнался и ушел вперед от авторов ролика.

Трюк был опубликован в Сети и вызвал резонанс. Некоторым не понравилась выходка молодого экстремала. Отметим, что правоохранители уже заинтересовались инцидентом. Ведется проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора