Блогер из Костромы Елена Кузнецова не смогла найти мужа на шоу «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из Костромы Елена Кузнецова рассказал в своем Instagram, что не нашла счастья на шоу «Давай поженимся» на Первом канале. 

Оказалось, что девушку на программу позвали в качестве невесты. Девушку себе искал юрист из Санкт-Петербурга Эдвард Кузнецов. В свои 26 лет он смог сам заработать на квартиру и машину. 

— Это не совсем мой формат, так как он молодой и мало говорил. У него хорошее воспитание, работа и внешние данные. Но немного странно для меня выглядит его привязанность к родителям, — рассказала девушка. 

Блогер подчеркнула, что около двух недель они каждый день писали друг другу. В какой-то момент девушка позвала его в Кострому. Молодой человек не приехал, но и вовсе перестал игнорировать девушку. Елена Кузнецова написала ему, почему он не приехал к ней. 

Молодой человек ответил, что не приехал, так как ему надо было отвезти отца в Карелию. 

— Папу в Карелию? Серьезно? Это важнее, чем приехать к девушке, которая тебе понравилась? Ну окей, до свидания, — подчеркнула блогер. 

При этом девушка заметила, что в настоящее время она свободна и ищет мужчину. При этом Кузнецова рассказала, что ищет не просто мужа. Если мужчина проживает в Костроме, то зарплата у него должна быть не менее 150 000 рублей.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме