Блогер из Костромы Елена Кузнецова не смогла найти мужа на шоу «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из Костромы Елена Кузнецова рассказал в своем Instagram, что не нашла счастья на шоу «Давай поженимся» на Первом канале. 

Оказалось, что девушку на программу позвали в качестве невесты. Девушку себе искал юрист из Санкт-Петербурга Эдвард Кузнецов. В свои 26 лет он смог сам заработать на квартиру и машину. 

— Это не совсем мой формат, так как он молодой и мало говорил. У него хорошее воспитание, работа и внешние данные. Но немного странно для меня выглядит его привязанность к родителям, — рассказала девушка. 

Блогер подчеркнула, что около двух недель они каждый день писали друг другу. В какой-то момент девушка позвала его в Кострому. Молодой человек не приехал, но и вовсе перестал игнорировать девушку. Елена Кузнецова написала ему, почему он не приехал к ней. 

Молодой человек ответил, что не приехал, так как ему надо было отвезти отца в Карелию. 

— Папу в Карелию? Серьезно? Это важнее, чем приехать к девушке, которая тебе понравилась? Ну окей, до свидания, — подчеркнула блогер. 

При этом девушка заметила, что в настоящее время она свободна и ищет мужчину. При этом Кузнецова рассказала, что ищет не просто мужа. Если мужчина проживает в Костроме, то зарплата у него должна быть не менее 150 000 рублей.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора