Среда, 14 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Бизнесмен и священник жестко раскритиковали городское хозяйство в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнесмен и священник не сговариваясь раскритиковали городское хозяйство в Ярославле. Местное СМИ уверяет, что эти люди хорошо известны в городе и достаточно лояльно относятся к власти. 

Так, на мысли настоятеля Яковлевского храма Алексея Кириллова натолкнула прогулка по Которосльной набережной. Увиденное его очень поразило. 

— Господь только и сберёг! Если идти по лестнице к нижнему ярусу у улицы Республиканской, то можно спокойно упасть. Там все засыпано крошкой от развалившегося бетона. Мне еле-еле удалось устоять. Сначала я в  кроссовках «поехал» по ступенькам, но в последний момент остановился, — цитирует протоиерея 76.ru

Реклама

Алексей Кириллов также возмутился, что из пешеходной зоны нижнего яруса сделали проезжую часть. 

Состоянием города остался недоволен и местный бизнесмен Андрей Медведев. По его словам, в последнее время жить в городе практически невозможно. 

— Даже на центральных улицах города обстановка просто отвратительная. Зимой снег не чистили от слова совсем, весной появились огромные ямы, в которых автомобилисты оставляли колеса. А сейчас весь город в пыли! Невозможно даже находиться на набережной, дышать просто нечем, — поделился Медведев. 

При этом бизнесмен подчеркнул, что Ярославль является очень привлекательной точкой для туриста. Но большая вероятность, что приезжих тут попросту спугнет «неухоженность и убитость провинциального захолустья». Городским службам Андрей Медведев поставил «позор» и «неуд».

Популярные материалы

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме