Бизнес-омбудсмен добился оплаты лекарств районной больницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнес-омбудсмен помог рязанскому предприятию получить оплату за лекарства. Деньги заплатила районная больница. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного. 

Организация поставляла лекарства в одну из районных больниц. Партия поступила еще в феврале, однако деньги на счет фирмы так и не поступили.

Продолжение после рекламы

Бизнес-омбудсмен обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. Орган установил нарушение прав предпринимателя. 

В адрес главврача было внесено представление. Средства по договору перечислили на счет организации.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме