Бизнес-омбудсмен добился оплаты лекарств районной больницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнес-омбудсмен помог рязанскому предприятию получить оплату за лекарства. Деньги заплатила районная больница. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного. 

Организация поставляла лекарства в одну из районных больниц. Партия поступила еще в феврале, однако деньги на счет фирмы так и не поступили.

Продолжение после рекламы

Бизнес-омбудсмен обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. Орган установил нарушение прав предпринимателя. 

В адрес главврача было внесено представление. Средства по договору перечислили на счет организации.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме