«Битва за корпоратив»: Деды Морозы устроили жестокую разборку в Кузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кузнецке Пензенской области два Деда Мороза устроили драку прямо на улице. Инцидент произошел около торгового центра «Экватор».

О ЧП рассказали очевидцы в соцсети ВКонтакте. Там же были размещены фото, на которых видно, что серьезную схватку устроили Дед Мороз в красном костюме и его коллега в бирюзовом одеянии.

Продолжение после рекламы

Судя по кадрам, победителем из драки вышел Санта в красном плаще. Один из очевидцев отметил, что новогодние герои устроили «битву за корпоратив», сообщает ПензаСМИ.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме