Бэнкси создал самоизоляционный арт-объект с крысами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британский стрит-арт-художник Бэнкси представил новый арт-объект. Произведение посвящено нахождению на самоизоляции из-за нашествия COVID-19.

Фотографии арт-объекта появились в Инстаграме Бэнкси. При просмотре контента можно увидеть ванну, которую заняли крысы. Каждое животное занимается своим делом. В подписи к публикации деятель искусства отметил, что его жена ненавидит моменты,когда он работает из дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Banksy (@banksy)

Напомним, что известность пришла к Бэнкси через его ироничные произведения арт-направления. В своих работах художник противостоит войне, политике и капиталистическим правилам.

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора