Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Башкирский депутат до смерти забил инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии депутат жестоко избил 38-летнего инвалида. Мужчина скончался от полученных травм. Об этом сообщает telegram-канал «112». 

Все произошло в городе Мелеуз. По данным источника, депутат местного горсовета работал в ночную смену на деревообрабатывающем предприятии. В ту ночь он выпивал со своими подчиненными. В какой-то момент между ним и 38-летним инвалидом произошел конфликт. 

— В ходе драки злоумышленник нанес множество ударов мужчине. У погибшего обнаружили переломы ребер, позвоночника и травмы головы. Депутата же нашли утром спящим недалеко от тела жертвы, — говорится в сообщении. 

Реклама

Депутат уже арестован. У погибшего остались жена и двое детей.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме