Банк «Открытие» в регионах Центральной России выдал более 6,4 млрд рублей кредитов наличными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банка «Открытие» по итогам работы в 2022 году выдал в регионах Центральной России кредитов наличными на сумму свыше 6,4 млрд рублей. В топ 5 регионов-лидеров по количеству выданных кредитов наличными входят — Тверь, Смоленск, Воронеж, Белгород, Владимир.

Банк «Открытие» активно укрепляет свои позиции в сегменте розничного кредитования в регионах Центральной России. Запрос на кредиты наличными и кредитные карты со стороны населения в 2022 году был нестабильный, однако в 4 квартале спрос полностью восстановился. Эта тенденция сохраняется и в январе-феврале 2023 года.

Портфель кредитов наличными банка «Открытие» в Центральной России по итогам 2022 года достиг 18,8 млрд рублей. За отчетный период увеличился спрос на кредитные карты на 4%, банк выдал более 33 тыс. карт.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора