Байкер разбился насмерть в Томске: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 сентября в Томске случилось смертельное ДТП. Авария произошла на проспекте Ленина. Информация о происшествии была размещена в паблике «Регион-70 | Томск» в соцсети ВКонтакте.

Согласно предварительным данным, на данном участке столкнулись байк марки Kawasaki и немецкий кроссовер BMW X5. В итоге мотоциклист 1991 года рождения получил тяжелейшие травмы, от которых умер на месте происшествия.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося ведется проверка

Фото и видео: «Регион-70 | Томск»

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме