Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Байкер разбился насмерть в Томске: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 сентября в Томске случилось смертельное ДТП. Авария произошла на проспекте Ленина. Информация о происшествии была размещена в паблике «Регион-70 | Томск» в соцсети ВКонтакте.

Согласно предварительным данным, на данном участке столкнулись байк марки Kawasaki и немецкий кроссовер BMW X5. В итоге мотоциклист 1991 года рождения получил тяжелейшие травмы, от которых умер на месте происшествия.

Реклама

По факту случившегося ведется проверка

Фото и видео: «Регион-70 | Томск»

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме