Автомобилистов предложили штрафовать за неоплату проезда по платным дорогам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 января в базе Государственной Думы опубликовали проект поправок, предусматривающий штраф за неоплаченный проезд по платной трассе. Данные документ был внесен в Думу Правительством РФ.

В проекте предлагают взимать с водителей легковушек 2500 рублей за проезд по платным трассам без оплаты. Для шоферов автобусов и грузовиков наказание более серьезное – 5500 рублей.

При этом неоплату проезда будут выявлять автоматические видеокомплексы, которые установит Ространснадзор. На уплату штрафа предложено отвести 60 дней, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора