Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Автомобиль протаранил здание во Владивостоке

Иномарка протаранила стену здания во Владивостоке. Последствия ДТП были засняты на видео и размещены в паблике dpskontrol125rus в Инстаграме.

При просмотре ролика можно заметить, как легковой автомобиль врезался в здание на улице Алеутской. В данном доме обустроен офис Промсвязьбанка. О пострадавших не сообщается.

По предварительной информации, водитель иномарки не сумел безошибочно пройти поворот, и его машина вылетела с дороги на тротуар, а затем сорвалась с довольно высокой подпорной стены, сообщает КП Владивосток.

Фото и видео: ДПС Контроль 125

Читайте также  Уехавший Меладзе нашел способ зарабатывать миллионы в России

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают