Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

Автомобиль ДПС улетел в кювет после ДТП в Твери

2 июля в Твери столкнулись два транспортных средства. Одним из участников аварии стал автомобиль ДПС. ЧП случилось на Московском шоссе, неподалеку от поселка Химинститут.

Сообщается, что водитель автомашины Газель выезжал на главную дорогу со второстепенной. Выполняя маневр, автомобилист не пропустил патрульный Ford Focus. Отмечается, что полицейские двигались, включив проблесковые маячки и звуковой сигнал.

В результате жесткой аварии иномарка правоохранителей улетела в кювет. В Газели травмированным оказался пассажир. Ведется проверка, сообщает Твериград.

Читайте также  В Турции таинственно исчезла семья из Москвы

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают