Автоледи разбилась насмерть в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 октября в Кемеровской области случилась смертельная авария. ДТП произошло на участке автодороги Новокузнецк – Междуреченск.

Вблизи от населенного пункта Муратово не смогли разъехаться Peugeot 206 и Toyota Corolla. Это случилось около полудня. По предварительным данным, в результате происшествия от смертельных увечий умерла 34-летняя автоледи, управлявшая французским хэтчбеком. Серьезнейшую травму колена получил автомобилист, ехавший во второй легковушке.

По факту случившегося проводится проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает СибДепо.

Фото: Агентство по защите населения и территории Кемеровской области.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме