Автоледи протаранила мост в Брянске: пострадали две 19-летние девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля, в ночное время, в Брянске случилось ДТП с участием одного легкового авто. Примерно в 23:30 в Володарском районе города 20-летняя автоледи, управляя хэтчбеком Renault Clio, протаранила опору путепровода.

В ходе аварии различные повреждения получили две 19-летние девушки. После осмотра врачи диагностировали у них ушибы и другие травмы. Затем их отпустили домой.

Сообщается, что в момент ДТП автоледи была в трезвом состоянии. По факту аварии проводится проверка, сообщает Телеканал Городской.

Фото: Телеканал Городской

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме