Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Автоледи протаранила мост в Брянске: пострадали две 19-летние девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля, в ночное время, в Брянске случилось ДТП с участием одного легкового авто. Примерно в 23:30 в Володарском районе города 20-летняя автоледи, управляя хэтчбеком Renault Clio, протаранила опору путепровода.

В ходе аварии различные повреждения получили две 19-летние девушки. После осмотра врачи диагностировали у них ушибы и другие травмы. Затем их отпустили домой.

Реклама

Сообщается, что в момент ДТП автоледи была в трезвом состоянии. По факту аварии проводится проверка, сообщает Телеканал Городской.

Фото: Телеканал Городской

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме