Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Автоледи протаранила мост в Брянске: пострадали две 19-летние девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля, в ночное время, в Брянске случилось ДТП с участием одного легкового авто. Примерно в 23:30 в Володарском районе города 20-летняя автоледи, управляя хэтчбеком Renault Clio, протаранила опору путепровода.

В ходе аварии различные повреждения получили две 19-летние девушки. После осмотра врачи диагностировали у них ушибы и другие травмы. Затем их отпустили домой.

Реклама

Сообщается, что в момент ДТП автоледи была в трезвом состоянии. По факту аварии проводится проверка, сообщает Телеканал Городской.

Фото: Телеканал Городской

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме