Автоинструктор убил и ограбил ученицу в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

50-летний мужчина, работающий автоинструктором в архангельском ДОСААФ, задушил и ограбил 20-летнюю ученицу. Преступления были совершены 15 июля 2019 года.

Находясь в состоянии наркотического опьянения, инструктор набросился на почве резко возникшей личной неприязни на 20-летнюю девушку, которая брала у него уроки вождения, позднее попросилась на работу. Мужчина задушил веревкой молодую жительницу Новодвинска. Затем он украл у нее золотое кольцо. После совершения убийства мужчина вывез на автодром школы труп потерпевшей и спрятал его под мусором. Позднее он пытался сжечь улики.

Правоохранители вел поиск убитой как без вести пропавшей. Когда тело девушки было найдено, начали расследование. В результате него был задержан подозреваемый, который сознался в совершении убийства, а также показал на следственном выезде, где пытался спрятать труп и улики. Теперь инструктора ждет суд, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора