Apple хочет создать смартфон дешевле iPhone SE

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская компания Apple собирается выпустить смартфон, который будет дешевле бюджетного iPhone SE. Новинка не будет обладать возможностями флагманских версий, а также не сможет поддерживать сети пятого поколения.

Как сообщает Астера, новая модель американского бренда может быть внешне похожа на iPhone 8. За работу смартфона будет отвечать не самый продвинутый и современный процессор.

Продолжение после рекламы

Согласно слухам, новую модель iPhone выпустят для рынков развивающихся стран. Стоить смартфон будет 200-300 долларов. О правдивости слухов судить пока что не приходится.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме