Apple хочет создать смартфон дешевле iPhone SE

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская компания Apple собирается выпустить смартфон, который будет дешевле бюджетного iPhone SE. Новинка не будет обладать возможностями флагманских версий, а также не сможет поддерживать сети пятого поколения.

Как сообщает Астера, новая модель американского бренда может быть внешне похожа на iPhone 8. За работу смартфона будет отвечать не самый продвинутый и современный процессор.

Реклама

Согласно слухам, новую модель iPhone выпустят для рынков развивающихся стран. Стоить смартфон будет 200-300 долларов. О правдивости слухов судить пока что не приходится.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме