Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Англичанин отправил бомбу по почте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, сотрудники контртеррористического подразделения арестовали жителя Кембриджа, который отправил бомбу почтой. Посылка пришла на север Лондона, сообщает ТАСС. 

Полиция замечает, что парня арестовали после того, как получили подозрительную посылку. Оказывается, отправителем был 20-летний англичанин. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме