«АльфаСтрахование» стала генеральным страховым партнером форума Digital Aviation & Travel

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«АльфаСтрахование» стала генеральным страховым партнером форума Digital Aviation & Travel. Мероприятие проходит 27 сентября в Москве.

Digital Aviation & Travel Forum, ежегодно организуемый компанией ATO.Events, традиционно соберет профессионалов, экспертов, специалистов в сфере воздушного транспорта и трэвел-сообщества. Его участники – представители и топ-менеджеры ведущих авиакомпаний и аэропортов, компании трэвел-индустрии, поставщики передовых продуктов, услуг и IT-решений, лидеры мнений в области страхования и лизинга, крупнейшие банки, производители авиатехники и представители органов государственной власти.

На форуме выступит представитель «АльфаСтрахование» – Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров.

Планируется обсудить текущие показатели и перспективы развития рынка авиаперевозок, цифровые решения в отрасли, ориентиры для трэвел-сообщества.

«Мы рады сохранить традицию и выступить партнером крупнейшего форума в сфере воздушного транспорта и индустрии путешествий. Перед ней стоят новые задачи развития, а сложная и стремительно меняющаяся обстановка требует моментально реагировать и объединять инициативы всех участников рынка, поэтому возможность собрать вместе лидеров профессионального сообщества, обменяться идеями и планами, выстроить новые партнерские цепочки, открывает важные перспективы», – говорит Дмитрий Мигачев.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора