Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Александра Трусова взяла бронзу в короткой программе на Гран-при России «Волжский пируэт»

Александра Трусова по итогам короткой программы Гран-при России «Волжский пируэт» стала третьей. Состязания проходят с 16 по 20 ноября в Самаре.

Лидирует после короткой программы у женщин Софья Самоделкина с 73,15 баллами, на второй позиции Анна Фролова – у неё 70,74 баллов. Знаменитая рязанка Александра Трусова набрала 69,50 баллов. В прокате Трусова сорвала аксель, но чисто исполнила сольный тройной флип и заявленный каскад.

Среди мужчин лидирует по итогам короткой программы Марк Кондратюк с 102,84 баллами.

В танцах на льду лучшими стали Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, набрав 90,74 баллов.

Из пар лучший результат в короткой программе показали Александра Бойкова – Дмитрий Козловский с 84,02 баллами.

Читайте также  В Екатеринбурге невеста обвинила семью жениха в похищении и срыве свадьбы

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.