Александра Трусова взяла бронзу в короткой программе на Гран-при России «Волжский пируэт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александра Трусова по итогам короткой программы Гран-при России «Волжский пируэт» стала третьей. Состязания проходят с 16 по 20 ноября в Самаре.

Лидирует после короткой программы у женщин Софья Самоделкина с 73,15 баллами, на второй позиции Анна Фролова – у неё 70,74 баллов. Знаменитая рязанка Александра Трусова набрала 69,50 баллов. В прокате Трусова сорвала аксель, но чисто исполнила сольный тройной флип и заявленный каскад.

Среди мужчин лидирует по итогам короткой программы Марк Кондратюк с 102,84 баллами.

В танцах на льду лучшими стали Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, набрав 90,74 баллов.

Из пар лучший результат в короткой программе показали Александра Бойкова – Дмитрий Козловский с 84,02 баллами.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме