Фигуристка Александра Трусова пропустит Гран-при Японии по рекомендации врачей, сообщил RT генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.
По его словам, нужно говорить не о снятии с турнира, а именно о выполнении рекомендаций медиков, которые были согласованы с федерацией.
Коган заявил, что 17-летняя уроженка Рязани должна восстановиться и готовиться к чемпионату России, чтобы там пройти отбор на Олимпиаду.
Гран-при Японии пройдёт в Токио 12–14 ноября.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info