Актриса из Рязани Ксения Григорьева снялась в новой мелодраме на ТНТ «Бедные смеются, богатые плачут»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 февраля в 21:00 телеканал ТНТ начинает показ нового сериала производства Good Story Media – «Бедные смеются, богатые плачут» (12+), мелодрамы о жизни обитателей особняка на Рублевке – его хозяев и многочисленной прислуги. В большом доме бурлит жизнь, бурлят и интриги: сериал полон семейных перипетий, любовных отношений, тайн прошлого и их неожиданных разоблачений, драматических и комедийных ситуаций между богатыми и бедными.

«Бедные смеются, богатые плачут» – это история о социальной разобщенности, жизненных проблемах представителей разных социальных слоев, о том, как на людей влияют большие деньги и с ними большие искушения или наоборот их полное отсутствие. Все образы героев собирательные, но все они максимально точны и правдивы, а часть историй взята из происходящего «здесь и сейчас».
В сериале приняла участие актриса из Рязани Ксения Григорьева. Ксения училась в Школе № 38 в районе Соколовка. Была очень активным ребенком, с детства пробовала себя в различных кружках от каратэ и танцев до астрономии. Наша землячка снималась в реалити-шоу «Солдатки. Спецназ», где служила два месяца в настоящей армии, и одержала победу. Однако это ее дебютный актерский проект на ТНТ.

«Моя героиня — «Гриша», горничная. Девчонка, у которой сложная судьба, но при этом она не перестала верить в чудо и любовь. Веселая, энергичная, мечтательная. Часто попадает в какие-то истории, но старается не унывать и находить выход из них», — рассказывает о своей роли Ксения.
По ее мнению, «Гриша» — собирательный образ многих девушек и женщин, столкнувшихся с обманом и жизненными проблемами, которые учатся проходить через них в одиночку. Многим откликнется этот персонаж. «Бедные смеются, богатые плачут» — это мелодрама, созданная на стыке реальных историй и тонкостей жанра.

«Главная особенность сериала в том, что наши герои очень похожи на нас. Все очень честно, искренне. В этом отличие. На съемках сцен мы реально плакали, не могли остановиться, потому что проживали свои истории. Я вроде героиня сериала, но в то же время «Гриша» — это большая часть меня и моей жизни, с некоторыми изменениями», — считает Ксения.

О родном городе Ксения говорит с большой любовью и трепетом:

«В Рязани большое значение уделяют воспитанию творческих людей, например, у нас проходят ежегодные конкурсы, посвященные Сергею Есенину. Считаю это сильной стороной своего города. Еще, безусловно, душевность, отзывчивость, эмпатичность».

Фото из личного архива Ксении Григорьевой предоставлено пресс-службой ТНТ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора