Администрация Кирова планируют выкупить три земельных участка и дома на них для строительства дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Кирова планируют выкупить три участка и дома на одной из улиц. На их месте появится новая дорога. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Соответствующее постановление уже опубликовано на сайте администрации города. Согласно документу, выкупить планируют дома в деревне Кисели. При этом мэрию интересуют дома №№ 1, 3а, 4 по улице Большой. 

На месте этих участков планируют строительство новой дороги. Так, в деревне Кисели появится улица Капитана Дорофеева. Свое начало она возьмет с улицы Капитана Плетнева. 

Управлению градостроительства и архитектуры поручили проинформировать владельцев данных участков. 

— В течение 10 дней со дня принятия данного постановления направить копию решения владельцам домов и земельных участков, расположенных по указанным адресам, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора