80-летний пенсионер вылечился от COVID-19 на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

80-летний мужчина, живущий на территории Сахалинской области, заболел коронавирусом. Пенсионер вылечился, сообщает 19 апреля пресс-служба губернатора и правительства субъекта.

80-летний сахалинец и его жена несколько последних недель были в медучреждении. Женщину доставили в больницу как человека, который близко контактировал с заболевшим коронавирусной инфекцией.

Реклама

Сейчас чета уже готовится к выписке из медицинского учреждения. Об этом сообщает News.ru.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме