Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

8 детей пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирском регионе случилась авария, в которой пострадали 9 человек. При этом восемь травмированных – дети.

Напомним, что ДТП произошло 15 ноября, в утреннее время суток. На 65-м километре трассы Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума автомобилист, управляя Ладой 99-й модели, потерял контроль при движении и столкнулся с ехавшей в попутном направлении пассажирской Газелью. После удара обе машины оказались в кювете, а микроавтобус перевернулся.

Реклама

В момент ДТП в салоне Газели были трое взрослых и 8 детей. Один взрослый человек и 8 несовершеннолетних были травмированы. Доставлять в медучреждение пришлось четверых детей. По факту ЧП ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме