8 детей пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирском регионе случилась авария, в которой пострадали 9 человек. При этом восемь травмированных – дети.

Напомним, что ДТП произошло 15 ноября, в утреннее время суток. На 65-м километре трассы Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума автомобилист, управляя Ладой 99-й модели, потерял контроль при движении и столкнулся с ехавшей в попутном направлении пассажирской Газелью. После удара обе машины оказались в кювете, а микроавтобус перевернулся.

В момент ДТП в салоне Газели были трое взрослых и 8 детей. Один взрослый человек и 8 несовершеннолетних были травмированы. Доставлять в медучреждение пришлось четверых детей. По факту ЧП ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора