Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

52-летняя ярославна едва не убила свою подругу ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

52-летняя жительница Ярославля будет осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью подруги. ЧП случилось в мае текущего года.

Тогда обвиняемая и потерпевшая устроили застолье. Во время посиделок гостья стала нецензурно ругаться на хозяйку дома. После этого обвиняемая взяла в руки нож и стала наносить подруге повреждения. Известно, что злоумышленница ударила подругу холодным оружием не меньше 7-ми раз.

Реклама

К счастью, потерпевшая выжила. А вот обвиняемой теперь грозит судебное разбирательство и тюремный срок, сообщает КП Ярославль.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме