Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

50-летний саратовец около года насиловал свою дочь-школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовском регионе закончили расследовать уголовное дело, заведенное в отношении 50-летнего мужчины, проживающего в городе Вольске. Теперь он будет осужден.

Дело в том, что гражданин три раза надругался над несовершеннолетней и пять раз совершил насильственные действия сексуального характера. Преступления изверг совершал со своей дочерью 2003 года рождения с мая по декабрь прошлого года.

Пострадавший ребенок долго молчал и не рассказывал о ЧП. Но в январе текущего года девочка сообщила об изнасилованиях классному руководителю. Затем о преступлениях узнали полицейские. Психологии смогли наладить контакт с потерпевшей, она рассказал о подробностях надругательств. Теперь отцу, который не признает вину, грозит тюремный срок, сообщает Репортер64.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора