5 человек погибли в ДТП в Северной Осетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жигули шестой модели и грузовик КамАЗ столкнулись на территории Северной Осетии. Авария случилась на автодороге, соединяющей Моздок и Прохладный.

ДТП произошло 22 ноября, в вечернее время суток. «Шестерка» вылетела на полосу для встречных машин, где и случилось столкновение с КамАЗом.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в результате происшествия смертельные травмы получили 5 человек – пассажиры и водитель легковушки. Одному из погибших не исполнилось 18 лет. Самому старшему из умерших – 26 лет. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Лайф.

Фото: 15 регион

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме