Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

5 человек погибли в ДТП в Северной Осетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жигули шестой модели и грузовик КамАЗ столкнулись на территории Северной Осетии. Авария случилась на автодороге, соединяющей Моздок и Прохладный.

ДТП произошло 22 ноября, в вечернее время суток. «Шестерка» вылетела на полосу для встречных машин, где и случилось столкновение с КамАЗом.

Реклама

Сообщается, что в результате происшествия смертельные травмы получили 5 человек – пассажиры и водитель легковушки. Одному из погибших не исполнилось 18 лет. Самому старшему из умерших – 26 лет. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Лайф.

Фото: 15 регион

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме