5 человек погибли в ДТП в Северной Осетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жигули шестой модели и грузовик КамАЗ столкнулись на территории Северной Осетии. Авария случилась на автодороге, соединяющей Моздок и Прохладный.

ДТП произошло 22 ноября, в вечернее время суток. «Шестерка» вылетела на полосу для встречных машин, где и случилось столкновение с КамАЗом.

Сообщается, что в результате происшествия смертельные травмы получили 5 человек – пассажиры и водитель легковушки. Одному из погибших не исполнилось 18 лет. Самому старшему из умерших – 26 лет. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Лайф.

Фото: 15 регион

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме