Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

42-летняя Ольга Орлова похвалилась отменной фигурой в бикини

Ольга Орлова поехала отдыхать на море. 42-летняя звезда постоянно публикует оттуда фотографии.

Недавно она разместила в Инстаграме снимки в бикини и порадовала фанатов отличной фигурой. На кадрах знаменитость позировала в различных купаьниках, но все они дали понять, что фигура у Ольги подтянутая и спортивная.

Поклонники Орловой остались в восторге от публикаций и порадовались за отдых звезды, а также за ее прекрасную физическую форму, сообщает Медик Форум.

Ранее Наталья Рудова опубликовала в Инстаграме откровенный снимок и порассуждала на тему секса и души. Звезда позировала полубоком к камере и рассказала, что раздеться гораздо легче, чем раскрыть свой внутренний мир.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.