Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

4 машины столкнулись в Петрозаводске

16 июля на территории Петрозаводска дорогу не поделили сразу 4 машины. Авария случилась на Шуйском шоссе рядом с Газораздаточной станцией.

Согласно имеющимся данным, участниками столкновения стали Dodge Neon, Ford Mondeo, Lada XRay и ВАЗ-2110. Автомобили врезались друг в друга на пересечении главной и второстепенной дорог примерно в три часа дня. Одна из версий случившегося гласит, что Dodge и две Лады ехали в противоположных направлениях по Шуйскому шоссе. Водитель автомашины Ford выезжал на Шуйское шоссе с второстепенной дороги. Сперва произошло столкновение двух иномарок. Затем столкнулись «десятка» и российский кроссовер. После удара Ford и паркетник Лада оказались в кювете.

Данные о потерпевших выясняются. По факту массового ДТП проводится расследование, сообщает Петрозаводск говорит.

Фото: Петрозаводск говорит

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.