4 человека погибли в ДТП под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жуткая авария случилась в Вологодском регионе. ДТП унесло четыре человеческие жизни.

Примерно в 08:15 на автодороге «Вологда – Новая Ладога» не разъехались легковушка и грузовик. ДТП произошло на 56 километре трассы. Столкнулись КАМАЗ и Renault Logan. От сильнейшего удара легковой автомобиль улетел в кювет с дорожного полотна и там загорелся.

Реклама

В итоге погибли четыре человека. По факту происшествия начато расследование, сообщает Вологда Поиск.

Фото: ГУ МЧС по ВО

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме