4 апреля в двух районах Рязанской области от воды освободились 2 моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 апреля, в результате спада уровня воды в реке Пара от воды освободились мосты в двух районах Рязанской области. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

В Путятинском районе освободился от воды низководный мост возле села Летники, а в Сапожковском районе – возле автомобильный мост возле населённого пункта Скит Свято-Данилова монастыря.

Продолжение после рекламы

Жизнеобеспечение не нарушено.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме