Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

39-летняя рязанка пыталась похитить электроинструменты из гипермаркета

В Рязани 39-летняя женщина пыталась похитить электроинструменты из местного гипермаркета. Ее вовремя задержали сотрудники Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления. 

Вечером 13 июля на пульт дежурного поступил сигнал из местного гипермаркета, расположенного в селе Дядьково. Уже через несколько минут туда прибыл наряд Росгвардии. 

Сотрудники выяснили, что одна из покупательниц попыталась без оплаты пронести электроинструменты через кассы. Общая сумма похищенного составила свыше 16 000 рублей. 

Росгвардейцы задержали и передали женщину полиции.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.