38-летнего костромича арестовали за растление маленьких девочек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме арестовали 38-летнего мужчину, который растлевал малоеньких девочек. Об этом сообщает пресс-служба свердловского районного суда. 

Следователи выяснили, что в начале марта 2021 года мужчина был на улице, когда увидел нескольких незнакомых девочек.  

— Угрожая им лишением свободы, подозреваемый завел их в свою квартиру. Там он начал онанировать и заставлял девочек смотреть на него. Таким образом он удовлетворял свои сексуальные потребности, — говорится в сообщении. 

Мужчину задержали в тот же день. Однако тот отказался от дачи показаний и не признал свою вину. Злоумышленника задержали по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Действия сексуального характера  с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора