30 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

93 случая заболевания COVID-19 зафиксировали на территории Российской Федерации. Такова ситуация на 16 марта, отметила вице-премьер Татьяна Голикова.

Семь человек заразились в России, остальные случаи – завозные. За сутки заболели 30 человек. По данным «Медузы», из новых заразившихся 20 – жители Москвы. Три человека заболели в Северной столице и Самарском регионе.

Реклама

В нескольких субъектах Российской Федерации из-за COVID-19 заработал режим повышенной готовности. В связи с этим вводятся карантины и ограничения на массовые мероприятия.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме