30 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

93 случая заболевания COVID-19 зафиксировали на территории Российской Федерации. Такова ситуация на 16 марта, отметила вице-премьер Татьяна Голикова.

Семь человек заразились в России, остальные случаи – завозные. За сутки заболели 30 человек. По данным «Медузы», из новых заразившихся 20 – жители Москвы. Три человека заболели в Северной столице и Самарском регионе.

Продолжение после рекламы

В нескольких субъектах Российской Федерации из-за COVID-19 заработал режим повышенной готовности. В связи с этим вводятся карантины и ограничения на массовые мероприятия.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме