Три женщины разбились под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. Она произошла на территории Быковского района и унесла две человеческие жизни.

Участником ДТП в 08:40 стал кроссовер Volkswagen Tiguan. Им управляла 64-летняя женщина. Она следовала вместе со своими двумя спутницами по автомобильной дороге Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. На 671-ом километре трассы автоледи потеряла контроль над машиной. Паркетник улетел с дорожного полотна в кювет.

За пределами дороги иномарка перевернулась. В ходе ДТП фатальные травмы получили обе пассажирки кроссовера. Они погибли еще до прибытия медиков. Пожилая автомобилистка осталась в живых. С тяжелыми увечьями ее доставили в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме