Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

3-летний ребенок с отцом погибли при катании на надувном матрасе под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека погибли на озере Мыркай в Челябинской области. Согласно предварительной информации, 3-летний мальчик вместе с 31-летним отцом приехали поплавать на надувном матрасе. Они прибыли из села Миасское.

Во время плавания по водоему оба упали в воду. На ребенке не было устройств для удержания на воде. Волны на озере были большими в тот момент. В момент трагедии 31-летнйи мужчина был трезв.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются детали инцидента, сообщает 31тв.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме