25 человек заболели коронавирусом за сутки в Иваново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 25 жителей Ивановской области подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция» за прошедшие сутки. Всего в регионе заболел 121 человек.

Как сообщает «Регион Онлайн», восемь человек из общего числа зараженных уже успели вылечиться и выписаться из медучреждения. Глава Департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин уже спрогнозировал «итальянский сценарий», если люди забудут про самоизоляцию.

– Мы сразу при положительном тесте считаем, что человек болен. Принимаем все меры безопасности и решаем по ситуации: госпитализировать или лечить дома, – заявил Фокин.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора