Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

23-летний парень устроил погоню со стрельбой в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой водитель устроил «догонялки» с полицейскими в Кисловодске. 23-летний парень управлял российской легковушкой без прав.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ГИБДД остановили черный ВАЗ-2109, попытались открыть дверь машины, однако водитель хэтчбека резко тронулся и попытался скрыться. За нарушителем была организована погоня, которая завершилась лишь после того, как правоохранители произвели выстрелы в воздух и по колесам авто.

Реклама

После инцидента автолюбитель и пассажиры машины были доставлены в полицейский отдел. При разбирательстве выяснилось, что 23-летний автомобилист был лишен права управления транспортным средством в 2017 году. После лишения он права восстанавливать не стал.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме