23-летний парень устроил погоню со стрельбой в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой водитель устроил «догонялки» с полицейскими в Кисловодске. 23-летний парень управлял российской легковушкой без прав.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ГИБДД остановили черный ВАЗ-2109, попытались открыть дверь машины, однако водитель хэтчбека резко тронулся и попытался скрыться. За нарушителем была организована погоня, которая завершилась лишь после того, как правоохранители произвели выстрелы в воздух и по колесам авто.

После инцидента автолюбитель и пассажиры машины были доставлены в полицейский отдел. При разбирательстве выяснилось, что 23-летний автомобилист был лишен права управления транспортным средством в 2017 году. После лишения он права восстанавливать не стал.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора