22 августа в рязанском Лесопарке состоится вело-самокатный пробег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мероприятие посвящено годовщине Государственного флага РФ и пройдёт в рамках акции «Держи флаг по ветру».

Пробег начнётся в 11 часов, – сообщает администрация Рязани в Telegram канале.

Продолжение после рекламы

Участниками пробега станут активисты молодёжных общественных движений Рязани, волонтёры культуры и все желающие. Маршрут пробега с флагом Российской Федерации на территории Лесопарка пройдёт от входа до разворотного круга перед Ореховым озером и обратно.

Присоединиться к мероприятию могут все желающие. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Информация по телефону 8 (4912) 93-55-55.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме