Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

22 августа в рязанском Лесопарке состоится вело-самокатный пробег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мероприятие посвящено годовщине Государственного флага РФ и пройдёт в рамках акции «Держи флаг по ветру».

Пробег начнётся в 11 часов, – сообщает администрация Рязани в Telegram канале.

Реклама

Участниками пробега станут активисты молодёжных общественных движений Рязани, волонтёры культуры и все желающие. Маршрут пробега с флагом Российской Федерации на территории Лесопарка пройдёт от входа до разворотного круга перед Ореховым озером и обратно.

Присоединиться к мероприятию могут все желающие. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Информация по телефону 8 (4912) 93-55-55.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме