19-летнего водителя выкинуло из авто в ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае случилась автомобильная трагедия. В районе Стелы по пути во Владивосток насмерть разбился 19-летний парень, сообщает otvprim.ru .

Известно, что молодой водитель, управляя седаном Toyota Premio, потерял контроль над иномаркой. После этого «японка» влетела в отбойник. Во время удара автолюбителя выбросило из салона легковушки. Он оказался на земле рядом с заграждением.

В результате ДТП молодой человек погиб. Согласно предварительным данным, у парня не было водительских прав.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора