19-летнего водителя выкинуло из авто в ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае случилась автомобильная трагедия. В районе Стелы по пути во Владивосток насмерть разбился 19-летний парень, сообщает otvprim.ru .

Известно, что молодой водитель, управляя седаном Toyota Premio, потерял контроль над иномаркой. После этого «японка» влетела в отбойник. Во время удара автолюбителя выбросило из салона легковушки. Он оказался на земле рядом с заграждением.

В результате ДТП молодой человек погиб. Согласно предварительным данным, у парня не было водительских прав.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме