19-летнего водителя выкинуло из авто в ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае случилась автомобильная трагедия. В районе Стелы по пути во Владивосток насмерть разбился 19-летний парень, сообщает otvprim.ru .

Известно, что молодой водитель, управляя седаном Toyota Premio, потерял контроль над иномаркой. После этого «японка» влетела в отбойник. Во время удара автолюбителя выбросило из салона легковушки. Он оказался на земле рядом с заграждением.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП молодой человек погиб. Согласно предварительным данным, у парня не было водительских прав.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме