18-летний парень зарезал собутыльника в свинарнике в Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужской области 18-летний парень зарезал собутыльника в свинарнике. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

По данным СК, 11 февраля в Медыни подозреваемый выпивал вместе со своим знакомым. Для застолья они выбрали свинарник. В какой-то момент между 40-летним мужчиной и 18-летним парнем возникла ссора по незначительному поводу. В результате, молодой человек взял нож для разделки туш свиней и не менее трех ударов нанес своему противнику. 

— От полученных повреждений мужчина скончался на месте. В отношении парня завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — говорится в сообщении. 

Реклама

Молодой человек признался в содеянном и подробно рассказал о произошедшем.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме