17-летняя девушка погибла в ДТП в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в Новокузнецке произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя студентка. ЧП случилось на Притомском шоссе.

Согласно предварительной информации, виновником столкновения стал водитель хэтчбека ВАЗ-2114. Он допустил занос своей машины из-за превышения скоростного режима. После этого российская легковушка вылетела на полосу для встречных машин и врезалась в кроссовер Honda H-RV.

В итоге смертельные травмы получила 17-летняя пассажирка ВАЗ. Еще двое – виновник ДТП и пассажир хэтчбека получили повреждения и были доставлены в медучреждение. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает УгПресса.

Фото: УгПресса

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме