Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

17-летняя девушка погибла в ДТП в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в Новокузнецке произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя студентка. ЧП случилось на Притомском шоссе.

Согласно предварительной информации, виновником столкновения стал водитель хэтчбека ВАЗ-2114. Он допустил занос своей машины из-за превышения скоростного режима. После этого российская легковушка вылетела на полосу для встречных машин и врезалась в кроссовер Honda H-RV.

Реклама

В итоге смертельные травмы получила 17-летняя пассажирка ВАЗ. Еще двое – виновник ДТП и пассажир хэтчбека получили повреждения и были доставлены в медучреждение. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает УгПресса.

Фото: УгПресса

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора