17-летняя девушка погибла в ДТП в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в Новокузнецке произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя студентка. ЧП случилось на Притомском шоссе.

Согласно предварительной информации, виновником столкновения стал водитель хэтчбека ВАЗ-2114. Он допустил занос своей машины из-за превышения скоростного режима. После этого российская легковушка вылетела на полосу для встречных машин и врезалась в кроссовер Honda H-RV.

В итоге смертельные травмы получила 17-летняя пассажирка ВАЗ. Еще двое – виновник ДТП и пассажир хэтчбека получили повреждения и были доставлены в медучреждение. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает УгПресса.

Фото: УгПресса

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора