17-летняя девушка погибла в ДТП в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в Новокузнецке произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя студентка. ЧП случилось на Притомском шоссе.

Согласно предварительной информации, виновником столкновения стал водитель хэтчбека ВАЗ-2114. Он допустил занос своей машины из-за превышения скоростного режима. После этого российская легковушка вылетела на полосу для встречных машин и врезалась в кроссовер Honda H-RV.

В итоге смертельные травмы получила 17-летняя пассажирка ВАЗ. Еще двое – виновник ДТП и пассажир хэтчбека получили повреждения и были доставлены в медучреждение. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает УгПресса.

Фото: УгПресса

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме