17-летнего подростка в Рязанской области подозревают в убийстве отчима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток из Сасово подозревается в убийстве отчима. Подробности привели в региональном главке СКР.

Сасовский МО отдел СУ СКР по Рязанской области возбудил в отношении 17-летнего подростка уголовное дело об убийстве.

Продолжение после рекламы

По информации следователей, 28 января 2023 года мужчина в нетрезвом состоянии поднял руку на жену. Сын женщины, заступаясь за мать, несколько раз ударил отчима ножом в область туловища.

Подростка задержали, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы. Ведутся процессуальные действия для установления всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательств.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме