17 июля инспекторы рязанского областного Центра ГИМС ГУ МЧС продолжают патрулировать водоёмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июля инспекторы рязанского областного Центра ГИМС ГУ МЧС продолжают патрулировать водоёмы.

Патрулирование акваторий региона сотрудниками центра будет усилено в Касимове, Шилово, Спасске, Спас-Клепиках, Шацке и областном центре. Инспекторы контролируют использование маломерных судов и проверяют документы у судовладельцев. Об этом сообщается на сайте чрезвычайного ведомства.

Особое внимание уделено профилактике гибели людей на водных объектах. При выявлении нарушений, в частности купания в неположенном месте, инспекторы проводят беседу и раздают памятки.

В ведомстве призывают граждан к осторожности во время отдыха у водоёмов.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме