16-17 июня в Рязанской области ожидается жара 30-31 градус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу и субботу, 16 и 17 июня, на территории Рязанской области воздух местами прогреется до 30-31 градуса. Об этом предупреждает ГУ МЧС по региону со ссылкой на прогноз синоптиков.

В чрезвычайном ведомстве призвали граждан воздержаться от посещения лесов, не разводить костры во время отдыха на водоёмах возле лесных массивов, не бросать непотушенные спички и окурки, а также не разрешать детям играть с огнём.

Ранее Рязанский гидрометцентр предупредил о возможном повышении класса пожарной опасности до чрезвычайного, 5-го.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме