14-летняя девочка и ее родители погибли в ДТП на территории Башкортостана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ермекеевском районе Башкирии 12 августа случилась страшная авария. На 11 километре трассы Бекетово-Знаменка-Исламбахты друг в друга влетели два внедорожника.

За рулем Volkswagen Amarok ехал 22-летний молодой человек из Белорецкого района. Нивой управляла 40-летняя автоледи – жительница Бурзянского района.

В итоге смертельные травмы получили водительница российского авто, ее 38-летний супруг и 14-летняя дочка. Они умерли на месте ЧП. Кроме того, в момент лобового удара в салоне Нивы были еще две девочки – 4-летняя и 16-летняя. Их с серьезнейшими повреждениями госпитализировали. По факту происшествия начато расследование, сообщает Стерлитамак.ру.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора