Била ногой: 13-летняя девочка травмировала 17-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя школьница выбила зуб 17-летней девушке в Анжеро-Судженске. ЧП произошло в сентябре прошлого года. Младшая участница конфликта ударила старшую по лицу ногой. В итоге последняя была серьезно травмирована.

В итоге было проведено расследование, в результате которого суд обязал мать 13-летней девочки выплатить 50 тысяч рублей потерпевшей. Нападавшую поставили на учет в полиции.

Продолжение после рекламы

За пострадавшую вступился прокурор города. Именно он потребовал возмещения ущерба для пострадавшей, сообщает Регион онлайн.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме