Била ногой: 13-летняя девочка травмировала 17-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя школьница выбила зуб 17-летней девушке в Анжеро-Судженске. ЧП произошло в сентябре прошлого года. Младшая участница конфликта ударила старшую по лицу ногой. В итоге последняя была серьезно травмирована.

В итоге было проведено расследование, в результате которого суд обязал мать 13-летней девочки выплатить 50 тысяч рублей потерпевшей. Нападавшую поставили на учет в полиции.

За пострадавшую вступился прокурор города. Именно он потребовал возмещения ущерба для пострадавшей, сообщает Регион онлайн.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме